CUSTODIA arrotolabile BASIC 8 da lavoro (PORTA UTENSILI E VALIGE )
Codice:
PARAT-5990826991
22,00 €
Approfitta ora di questa occasione, ancora per poco trovi CUSTODIA arrotolabile BASIC 8 da lavoro a questo prezzo.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Non Disponibile
Valigetta arrotolabile BASIC 8
Compatta, pratica e maneggevole: ecco la valigetta arrotolabile Premium BASIC Roll-Up Case 8 di PARAT. Offre spazio per circa otto utensili, riposti in modo sicuro, ordinato e pulito in tasche cucite di alta qualità. La valigetta arrotolabile in nylon si chiude in modo sicuro e si riapre facilmente grazie a una pratica chiusura a scatto, garantendo che gli strumenti più importanti siano sempre a portata di mano.
Dettagli
- 8 tasche a bustina
- Chiusura a scatto in plastica per apertura con una sola mano e chiusura rapida
attrezzatura
- 8 tasche a bustina
- Chiusura a scatto in plastica
Dati tecnici
| Serie: | DI BASE |
|---|---|
| Numero di strumenti: | 0 - 20 (piccolo) |
| Arrotolabile: | NO |
| Colore: | nero |
| Materiale: | nylon |
Dimensioni
| Larghezza: | 410 mm |
|---|---|
| Profondità: | 5 mm |
| Altezza: | 330 mm |
| Peso: | 0,2 kg |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!












