MARSUPIO PARABELT S da lavoro (PORTA UTENSILI E VALIGE )
Codice:
PARAT-5990836991
21,00 €
Approfitta ora di questa occasione, ancora per poco trovi MARSUPIO PARABELT S da lavoro a questo prezzo.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Non Disponibile
Il marsupio PARABELT S tiene gli attrezzi a portata di mano.
Il marsupio da cintura PARABELT S di PARAT può contenere circa sette utensili. Si fissa facilmente alla cintura tramite un ampio passante. Il PARABELT S permette di tenere a portata di mano e facilmente accessibili utensili come cacciaviti, piccole pinze, un metro a nastro, ecc. Una spaziosa tasca esterna offre spazio per viti o chiodi. Il nastro isolante o un martello possono essere fissati a un passante separato con un moschettone. Il PARABELT S è realizzato in nylon di alta qualità e presenta un design accattivante in un sobrio nero con la caratteristica linea rossa PARAT. Il marsupio da cintura PARABELT è disponibile nelle taglie S, M e L.
Dettagli
- Passante per cinture fino a 70 mm di larghezza
- 7 tasche a bustina
- Passante per cintura con moschettone per nastro isolante o martello
attrezzatura
- Passante di fissaggio per cinture fino a 70 mm
- 7 tasche a bustina
- Passante per cintura con moschettone per nastro isolante o martello
Dati tecnici
| Serie: | PARABELE |
|---|---|
| Sistema di classificazione: | Tasche cucite |
| Numero di strumenti: | 0 - 20 (piccolo) |
| Arrotolabile: | NO |
| Colore: | nero |
| Materiale: | nylon |
Dimensioni
| Larghezza: | 160 mm |
|---|---|
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 290 mm |
| Peso: | 0,1 kg |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!












