MARSUPIO PARABELT M da lavoro (PORTA UTENSILI E VALIGE )
Codice:
PARAT-5990835991
46,50 €
Approfitta ora di questa occasione, ancora per poco trovi MARSUPIO PARABELT M da lavoro a questo prezzo.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Non Disponibile
La pratica borsa da cintura PARABELT permette di tenere gli attrezzi sempre a portata di mano.
La pratica fondina da cintura PARABELT M di PARAT può contenere circa nove attrezzi. Questa fondina regolabile di alta qualità, con chiusura a scatto, si indossa direttamente sul corpo, mantenendo gli strumenti necessari sempre a portata di mano. Le tasche interne per cacciaviti e altri piccoli attrezzi mantengono tutto in ordine. Due ulteriori scomparti offrono spazio per piccoli oggetti come viti o chiodi. È incluso anche un supporto separato per martello in metallo. La fondina da cintura è realizzata in nylon di alta qualità. La fondina da cintura PARABELT è disponibile nelle taglie S, M e L.
Dettagli
- Cintura regolabile con chiusura a scatto
- 1 supporto per martello in metallo
- 9 tasche a bustina
- 1 grande sacco per viti e chiodi
- 1 piccola bustina per viti e chiodi
attrezzatura
- Cintura regolabile con chiusura a scatto
- 1 supporto per martello in metallo
- 9 tasche a bustina
- 2 tasche di diverse dimensioni (ad esempio per chiodi e viti)
Dati tecnici
| Serie: | PARABELE |
|---|---|
| Numero di strumenti: | 0 - 20 (piccolo) |
| Arrotolabile: | NO |
| Colore: | nero |
| Materiale: | nylon |
Dimensioni
| Larghezza: | 300 mm |
|---|---|
| Profondità: | 100 mm |
| Altezza: | 240 mm |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!












