CUSTODIA arrotolabile BASIC 20 da lavoro (PORTA UTENSILI E VALIGE )
Codice:
PARAT-5990829991
30,00 €
Approfitta ora di questa occasione, ancora per poco trovi CUSTODIA arrotolabile BASIC 20 da lavoro a questo prezzo.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Scopri anche gli altri prodotti in PORTA UTENSILI E VALIGE. Ti ricordiamo che puoi acquistare anche presso il Magazzino Edile Speziali a Medolla di Modena.
Non Disponibile
Valigetta arrotolabile BASIC 20
La valigetta arrotolabile PARAT BASIC 20 può contenere circa 20 utensili di varie dimensioni in tasche cucite. I materiali di alta qualità, uniti a una pratica chiusura a scatto, mantengono gli utensili al sicuro e ben organizzati. La valigetta arrotolabile BASIC 20 è facile da riporre, si adatta facilmente a qualsiasi borsa da lavoro e permette di avere gli utensili necessari sempre a portata di mano.
Dettagli
- 20 tasche a bustina
- Chiusura a scatto in plastica per apertura con una sola mano e chiusura rapida
attrezzatura
- 20 tasche a bustina
- Chiusura a scatto in plastica
Dati tecnici
| Serie: | DI BASE |
|---|---|
| Numero di strumenti: | 0 - 20 (Klein) |
| Rollbar: | NO |
| Colore: | nero |
| Materiale: | Nylon |
Dimensioni
| Larghezza: | 740 mm |
|---|---|
| Profondità: | 5 mm |
| Altezza: | 330 mm |
| Peso: | 0,36 kg |
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!












